Heimspieltage Sommerrunde2022

08.05.2022

Damen 30 - 10:00 Uhr - TC Dannstadt vs. Park TC Grünstadt 1

13.05.2022

Mädchen U 15 1 - 15:30 Uhr - TC Dannstadt vs. TC Mutterstadt 1

13.05.2022

Gemischt U10 - 15:30 Uhr - TC Dannstadt vs. TC Limburgerhof 1

13.05.2022

Jungen U 15 2 - 15:30 Uhr - TC Dannstadt vs. TC Hassloch 2

14.05.2022

Mädchen U 18 1 - 19:00 Uhr - TC Dannstadt vs. Ludwigshafen Oppau 1

14.05.2022

Gemischt U 12 2 - 13:00 Uhr - TC Dannstadt vs. TC Eisenberg 1

15.05.2022

Herren - 10:00 Uhr - TC Dannstadt vs. TC Schwarz-Weis 1896 Landau 3

15.05.2022

Damen 30 - 10:00 Uhr - TC Dannstadt vs. TC Grün-Weiss Frankenthal 1

20.05.2022

Jungen U15 1 - 15:30 Uhr - TC Dannstadt vs. TC Deidesheim 1

20.05.2022

Mädchen U 15 2 - 15:30 Uhr - TC Dannstadt vs. Park TC Ludwigshafen 1

21.05.2022

Jungen U18 1 - 9:00 Uhr - TC Dannstadt vs. TC Römerberg 1

21.05.2022

Gemischt U 12 2 - 9:00 Uhr - TC Dannstadt vs. TC Grün-Weiss Dirmstein 1

21.05.2022

Damen 40 - 14:00 Uhr - TC Dannstadt vs. TC BW im VfR Hettenleidelheim 1

22.05.2022

Herren - 10:00 Uhr - TC Dannstadt vs. TC RW Hassloch e.V. 1

27.05.2022

Mädchen U 15 1 - 15:30 Uhr - TC Dannstadt vs. TC Grün-Weiss Frankenthal 1

27.05.2022

Gemischt U 10 - 15:30 Uhr - TC Dannstadt vs. TC Hassloch 1

27.05.2022

Jungen U 15 2 - 15:30 Uhr - TC Dannstadt vs. TC Mörsch Frankenthal 2

28.05.2022

Mädchen U 18 1 - 9:00 Uhr - TC Dannstadt vs. TC Schifferstadt 1

28.05.2022

Mädchen U 18 2 - 9:00 Uhr - TC Dannstadt vs. TC Mörsch Frankenthal 1

28.05.2022

Gemischt U 12 1 - 9:00 Uhr - TC Dannstadt vs. TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2

29.05.2022

Herren - 10:00 Uhr - TC Dannstadt vs. TC Hassloch 4

29.05.2022

Herren 30 - 10:00 Uhr - TC Dannstadt vs. Post SV TA Ludwigshafen 2

29.05.2022

Damen - 10:00 Uhr - TC Dannstadt vs. TC Flommersheim 1

10.06.2022

Jungen U 15 1 - 15:30 Uhr - TC Dannstadt vs. TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1

10.06.2022

Mädchen U 15 2 - 15:30 Uhr - TC Dannstadt vs. TC Mörsch Frankenthal 2

11.06.2022

Mädchen U 18 2 - 9:00 Uhr - TC Dannstadt vs. BASF TC Ludwigshafen 3

11.06.2022

Gemischt U 12 1  - 9:00 Uhr - TC Dannstadt vs. SG Römerberg/Dudenhofen 1

11.06.2022

Damen 40 - 14:00 Uhr - TC Dannstadt vs. TC Schifferstadt 2

12.06.2022

Damen 30 - 10:00 Uhr - TC Dannstadt vs. TC Rödersheim-Gronau 1

24.06.2022

Jungen U 15 1 - 15:30 Uhr - TC Dannstadt vs. TC Sportpark Friedelsheim

24.06.2022

Gemischt U 10 - 15:30 Uhr - TC Dannstadt vs. BASF TC Ludwigshafen 1

24.06.2022

Jungen U 15 2 - 15:30 Uhr - TC Dannstadt vs. TC Flomersheim 1

25.06.2022

Jungen U 18 - 9:00 Uhr - TC Dannstadt vs. SG Böhl-Iggelheim/Rödersheim-Gronau

25.06.2022

Mädchen U 18 2 - 9:00 Uhr - TC Dannstadt vs. TC Freinsheim 1

26.06.2022

Herren 30 - 10:00 Uhr - TC Dannstadt vs. TC Kusel 1

26.06.2022

Damen - 10:00 Uhr - TC Dannstadt vs. TC Meckenheim 1

25.06.2022

Damen 30 - 10:00 Uhr - TC Dannstadt vs. TA Eichwald e.V. SV Schopp 1

03.07.2022

Herren 30 - 10:00 Uhr - TC Dannstadt vs. TC Dudenhofen 2